воскресенье, 12 июня 2011 г.

Seo партнерка

Здравствуйте недешевые читатели блога. Сейчас мы побеседуем с вами о ещё одной СЕО партнерке – партнерская програмка AddSearch. Дает она чрезвычайно даже нужные сервисы. Задачка обслуживания прибавить огромное численность страничек в поисковики. Согласитесь, трудно в это уверовать?:)Так как что препятствует всем нам(вебмастерам)все вместе присесть и прибавлять странички чрез аддурилки в ДДДККК yandex и Google, а совместно с ними и в Рамблер с вблизи остальных, правильно?Однако!Давайте представим, что у вашего интернет-сайта 1000 страничек, либо у вас 10 страниц сообразно 1000 страничек. Удивительно?Вот тогда нас и выручит AddSearch.

Вебмастерам сервис AddSearch станет увлекателен последующим:

* Повышение скорости индексации страничек вашего интернет-сайта и, как последствие – повышение прибыли с продаваемых ссылок в биржах.
* Автоматизированный устройство прибавления в индекс поисковых систем хоть какого численности страничек либо страниц.
* Доп способности при разработке поручения.
* Вероятность настроить работу обслуживания под всевозможные запросы и хоть какой бюджет.
* Удачный и ясный интерфейс.

Здесь объяснять нечего. Всё максимально светло и ясно. Однако с доп способностями объясню:

Вы свободны сами избирать, как скармливать ссылки сервису AddSearch. На отбор у вас имеется 3 варианта – интернет-сайт, перечень URL либо sitemap. Для наглядности, скрин ниже.

form_URL

Cписок URL – вы избираете конкретные странички 1-го либо нескольких страниц, какие не находятся в индексе поисковых систем и прибавляете их.

Sitemap – бот AddSearch сам сканирует все указанные в файле sitemap ссылки и прибавляет в розыск все ссылки.

Перечень страниц – указываем все нужные нам сайты и бот сам отыщет и скормит недостающие ссылки в розыск.

Оптимизатор же станет заинтересован AddSearch вот сообразно каким факторам:

* Убыстрение индексации купленных ссылок и, как последствие – повышение эффективности в продвижении в поисковых системах.
* Детальный доклад опосля исполнения поручения.
* Вероятность настроить работу обслуживания под всевозможные запросы и хоть какой бюджет.
* Наибольшая эффективность для продвижения в поисковых системах.
* Благоприязненный суппорт.
* Целый контроль бюджета.

Здесь буквально ничто объяснять не буду. ;)Оптимизатор ныне разумный пошел. Сам всё соображает.

И вебмастеру, и оптимизатору для заказа сервисы необходимо станет изготовить только 5 нехитрых шагов:

1. До этого только, формируется поручение. Для этого изберите в «личном кабинете»(довольно надавить на клавишу наверху интернет-сайта «Главная»)пункт «Прибавить задание» и тип поручения.
2. Бот обслуживания AddSearch про сканирует интернет-сайт, опосля этого покажется гиперссылка к оплате поручения. Нужная сумма станет списана с вашего виртуального счета(ежели не хватает средств, то нужно пополнить баланс, с поддержкой платёжной системы WebMoney).
3. Поручение станет запущено автоматом, сходу же опосля поступления оплаты.
4. Как верховодило, прибавление страниц либо ссылок исполняется в движение нескольких минут, опосля оплаты(прыть прибавления конкретно связана с объемом страниц и ссылок, а еще со ступенью загруженности системы).
5. Сообразно завершению поручения на прибавление, станет предоставлен целый доклад о выполненной работе. В отчете будут отмечены адреса, отправленные на прибавление и ответы поисковых систем.

И всё, недешевые мои товарищи. :)Бот вас втолкнёт в выдачу и вы будете одним из счастливых обладателей индексируемого интернет-сайта, а не попадёте под АГС сходу опосля сотворения собственной площадки.

Сейчас о партнерской програмке AddSearch:

* 10% от оборота завлеченного юзера.
* Плата работы обслуживания партнерскими вознаграждениями.
* Особая реферальная гиперссылка.
* Маркетинговые материалы для привлечения юзеров.
* Разные условия партнерства.

Мы с вами уже воробьи стреляные и «специальной реферальной ссылкой» нас не удивишь. ;)Вот была бы панель реферальных страниц, как в drivelink, в каком месте разрешено элементарно прибавить интернет-сайт и не становить реф. ссылок. Тогда правда, тогда разрешено было бы и опешиться, а этак – обычный комплект реферера(т. е. приглашающего в сервис человека, как вы сами осознаете:)).

Вот с маркетинговыми материалами для привлечения юзеров также несчастье – их недостает. :( Имеется лишь нагая реферальная гиперссылка и всё.

Достойные внимания факты партнерской програмки AddSearch:

1. При регистрации сообразно данной ссылке вы берите 1$ на собственный счет для теста обслуживания AddSearch.

2. Чем более страничек вы прибавляете, тем подешевле вам это станет заслуживать!;)Этак к примеру за 1000 страничек, вы оплатите 5 WMZ. Однако ежели у вас их более 10000, то только 2 WMZ.

3. Ежели вы желаете прибавить одну ссылку, а за 1000 требуют 5 WMZ, то одна гиперссылка вам станет заслуживать в 1000 раз не в такой мере. ;)Это = 0,005 WMZ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий